завтра покупаю гиславед 200 на зиму!какие отзывы



Сайлун бери! 2700 за колесо. Посмотри обзоры и отзывы

8A4yKJQNY6g.jpg
 

Jan Sadykov

New member
Бриджик возьми, липуны, отличная резина и относительно не дорогая.
 

Сверху