Хочу оставить отзыв о лампах Osram Night Breaker Unlimited +110%. Свет лучше чем

domolink

New member
Хочу оставить отзыв о лампах Osram Night Breaker Unlimited +110%. Свет лучше чем сток, но вот вчера одна лампа перегорела. Так что не вижу смысла тратиться на такие лампы, потому что эти что Който, больше года не выдерживают.
 


l207511

New member
ну ценник потребительский, не нарва конечно, получше, но из разряда бюджетнвх
 

serrokko

New member
Рекомендую эти лампы свет в любую погоду особенно когда мокрый асфальт, сам езжу на таких уже второй год на патриота тоже поставил

дальний как на них и цена ?
 

fut

New member
Евгений, нормальный дальний, цена в щас где-то 300-350 шт
 

Сверху