Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем !!!Ravenol SFE 5W20 кто заливал, хотелось бы услышать
Залил равенол DXG 5w-30, отзывы обычные, масло как масло, моет хорошо, меняю раз в 8 тысяч, примерно 150 м/ч, если не жалко 3000 за масло, то можно заливать смело