Всем !!!Ravenol SFE 5W20 кто заливал, хотелось бы услышать



MarX

New member
Залил равенол DXG 5w-30, отзывы обычные, масло как масло, моет хорошо, меняю раз в 8 тысяч, примерно 150 м/ч, если не жалко 3000 за масло, то можно заливать смело
 

Сверху