Всем доброе время суток.что скажете про масло.бывшие владельцы его заправляли.продолжать

Всем доброе время суток.что скажете про масло.бывшие владельцы его заправляли.продолжать?

7dMj3tWHipfXkpvcemkMpKl9Jr7XtuR-limuDxADkTi8btlu9Nsqky-o0XQRGGFJvR2RE9-BRou94JmEW5ZIBUcO.jpg
 


Replicator

New member
ты знаешь,залил только его,тыс 2 проехал,до этого всякие пробовал,тише всего работает на нем
 

Michael G-O-O-V

New member
ну я написал что это мое мнение,оно у всех разное,а так конечно,ни я,ни вы не замеряли ни износ в двигателе ни нагар при работе на этих маслах
 

Сверху