С рождеством!На лето планирую поставить колеса 205/55/16, вопрос кто ставил, где-то цепляет? Колеса из арок не торчат

Всем привет! С рождеством!
На лето планирую поставить колеса 205/55/16, вопрос кто ставил, где-то цепляет? Колеса из арок не торчат?
 


Зачем такие низкие не понятно кия и так жосткая а это вообще как на телеге будешь,ток ходовку угроблять тем более рейки у нас жидинькие через пост ремонт рейки на фига широкие такие ставить ей тяжело крутить.Если ток дурная голова руками покоя не дает.Вроде берем иномарки чтоб по меньше ломались,так нет мы сами изломаем.Лучше тогда ваз взять чтоб кавыряться.Мужики,закон механники некто не отменял.Лучше ставить то что рекомендует завод изготовитель и не стоит мудрить с резиной а после по ремонту тут вопросы задавать.
 
195/55/16 завод ставит в престиж, для инфо.
Резина по весу не особо отличается, здесь упор делать надо на диски
 

BS_Zor

New member
не фига се не отличается широкую резину крутить или узкую?какую легче?ну ты даешь,.и как это не особо отличается по весу?так все таки отличается?
 

bossik32

New member
отличается, но не так, что машине тяжело крутить. Очень многие ставят на 17 и ни каких проблем не с подвесткой ни в чем
А нектр ездят на 185/65/15 и всему п..да, поэтому многое зависит от прокладки между рулем и сиденьям.
Да и вообще я спросил, кто ставил и будет ли цеплять, а если тебе не нравится, тебя никто не заставляет ездит так
 
отличается и еще как.для рулевой рейки это очень отличается закон механики еще раз говорю некто не отменял.а то что ставят 17 это не значит что у них нечего не сломалось здесь пост через один с рулевой рейкой и некто тебе не скажет что из за резины вас больше красота же интересует а то что поломки и дорого замена вас интересует в последнюю очередь и потом начинаете здесь ныть.Вот именно если поменять прокладку между рулем и седеньем то и не будет вопросов по поводу будет задевать или нет будет если поставить широкую резину.На заводе не дураки рекомендуют не зря они там все просчитывают.
 
я задал вопрос адекватным людям, а не нытикам в роде тебя, ктр бояться что то поставить другое, свое га..е мнение в ж.у засусь и сиди кури дальше
 
вопросы задают адекватные люди которые понимают а не тормоза глупые типо тебя ты черное от белого отличить не можешь а задаешь вопросы еще и ноешь как дурачек.У тебя не ума не мнения своего нет.Если в голове нету из задницы не возьмешь.Это про тебя
 

Сверху