Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я тоже между ними выбирал, в итоге выбрал рио. та тест драйве катался на крузе дак у него гур гудел, и на улице мороз был -28- -30 дак печки не хватало стекла замерзали. И тут недавно домой на такси ехал на крузе механика 1.8 машине 2 года расход пишет 17 литров. И по отзывам круз как то не очень
Да что то гмно, что это, бери что внешне больше нравиться, у меня круз 1.6 (и правда дохловат, но мне хватает), люди в группе пишут что уже проехали по 150000км, и все хорошо, только расходники, а некоторые за 50000 уже пол машины переменяли.......(
Самая большая проблема - отсутствие доверия к отечественной сборке)) Хоть и на заводе Hyundai в Питере как показывают там роботы собирают, но тем не менее, на том же ОТК люди сидят за ту же зарплату))