Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут тебе посоветуют брать Рио, в группе Солярисоводов посоветуют Солярис. Бери что тебе нравится больше, меня вот отговаривают Рио хетчбек брать, а брать седан, но я неприклонен )
открой глаза на главной странице этой группы там есть опрос и есть опись соляриса ... или есть такая штука гугал вот по гугли а потом пиши про то что не знаешь
Что выберем Новый КИА РИО 1781 (88.61%) Хундай Солярис (варинат для садо-мазо т.к. обнаружен дефект с задней подвеской) 90 (4.48%) Поло Седан (скучен и однообразен, клиренс маловат, да и вообще ...) 50 (2.49%) Логан (боевой товарищ, отпугивает врагов в радиусе 100км) 35 (1.74%) Свой вариант, напишу в теме 54 (2.69%)
Первый опыт практического использования Hyundai Solaris открыл его владельцам «истинное лицо» нового автомобиля. Шумный салон, «туповатая» коробка «автомат», плохая управляемость, «слабенькая» аудиосистема и полная неприспособленность к реалиям российского дорожного покрытия и климатических условий. Увеличенный до 160 мм клиренс, к слову одна из основных «фишек» разработчиков нового Hyundai, на поверку оказался «чистой воды» просчётом.