Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята как часто срабатывает вентилятор в рио, у меня 2015. 1.4 движек, сейчас 20 градусов, проехал немного минут 10 он сработал. Антифриз в норме,
Ребята подскажите, как часто срабатывает вентилятор в рио, у меня 2015. 1.4 движек, сейчас 20 градусов, проехал немного минут 10 он сработал. Антифриз в норме, радиатор тоже, сетка стоит
Тоже самое было, потом начала греться, аж до 100 градусов доходило, включал кондей вентилятор работал не переставая на максимальных оборотов, снял радиатор и промыл, сейчас температура держится в пределах 82-87гр.