Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Отличная резина, но если считать что она ассиметричная для японских дорог, то проезжая лужи - будет не в сторону обочины уводить, а в сторону противоположного движения.
У друга на цератто стояла такая. После заводской резины автомобиль просто не узнать. Держак уверенный, мокрый асфальт на ура. Единственный минус-шумноватано это компенсируется.