Ребята ездил кто нибудь?)) какие отзывы

Ребята ездил кто нибудь?)) какие отзывы?))

hcUCNp3Xwgo.jpg
 


Отличная резина, но если считать что она ассиметричная для японских дорог, то проезжая лужи - будет не в сторону обочины уводить, а в сторону противоположного движения.
 

A-l-e-X

New member
У друга на цератто стояла такая. После заводской резины автомобиль просто не узнать. Держак уверенный, мокрый асфальт на ура. Единственный минус-шумноватано это компенсируется.
 

Сверху