Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят, кто что знает про шевролет епика? Вроде не дорогая, отзывы хорошие. В
Ребят, кто что знает про шевролет епика? Вроде не дорогая, отзывы хорошие. В такси один раз ездил- понравилось: двери тяжелые, пластик мягкий мягкий, салон большой.
Друган ездил, типа ништяк поначалу после астры, бизнес класс типа ))) но потом разочаровался, большая бестолковая, двигатель слабый . Вобщем херня . Да их и не видать щяс че то