Ребят, кто что знает про шевролет епика? Вроде не дорогая, отзывы хорошие. В

Businka28

New member
Ребят, кто что знает про шевролет епика? Вроде не дорогая, отзывы хорошие. В такси один раз ездил- понравилось: двери тяжелые, пластик мягкий мягкий, салон большой.
 


Друган ездил, типа ништяк поначалу после астры, бизнес класс типа ))) но потом разочаровался, большая бестолковая, двигатель слабый . Вобщем херня . Да их и не видать щяс че то
 
ну хз))) за это лаве тогда октавию А5 брать ))- это вот для семьи . А этот большой а толку говорит ни хера
 

Сверху