Ребят какие варианты есть чтобы убрать вибрацию на 2000 оборотах ? Рио 4 19 год сравнил с 4 машинами дилер говорит это заводская болячка и это так,

Ребят добрый вечер, какие варианты есть чтобы убрать вибрацию на 2000 оборотах ?
Рио 4 19 год сравнил с 4 машинами дилер говорит это заводская болячка и это так, говорят уходит после прошивки так как 1.4 была тоже такая проблема. Кто сталкивался ?

Azaron

New member
какая сильная??? Кружка с водой с крышы авто падает?? Или как?

дак закрой ё маё! У всех будет болтаться!! У меня и на 3 рио с салона тоже самое было!! Что на 4 тоже самое!! Короче с закрытыми дверями езжу!! Вибрация ненапрягает!! ))) Если вы 4 авто смотрели у диллера и у всех так) и згачит в принцепе у всех авто так именно этой марки) как вы хотите это исправить?)))продать только)) ну или как выше написал)) ездить с закрытими дверями))

выбей кат! Прошей)) я хз)) у меня ни мерцания света нету) отключён датчик на минусовой клемме)) ни вибрации)) хз че за прошивка евро2) ката тоже нет)) спасибо старому бывшему хозе)) постарался) и шума нет от арок)) проклеена нахрен вся))хоть зима стоит хоть лето)) кстате от китайской zeta летней)) шума
больше, чем от зимнего гиславеда))

Сверху