Приветствую вас одногрупники. Поделитесь опытом. Проблема такая; на машине загорается периодически чек и машина не набирает обороты. Даже если педаль

fut

New member
Приветствую вас одногрупники. Поделитесь опытом. Проблема такая; на машине загорается периодически чек и машина не набирает обороты. Даже если педаль в пол обороты поднимаются до 1500 и машина едет не больше 20 км в час даже на вторую не переключается автомат. Но спустя время чек гаснет и машина едет как надо. В чем проблема может быть у авто.???????? Пробег сейчас 1300 км

fable543

New member
сильно не обратил внимание но показалось что 1500 оборотов было. А может и не работал.

че годать то конечно. Только машина нужна для ежедневного передвижения. Я конечно позвонил вчера ОД а он мне в ответ приезжайте в 14 часов в пятницу ну или приведите на эвакуаторе

A-l-e-X

New member
Дроссель электронный вроде. Когда ошибка появляется авто уходит в аварийный режим. Поэтому на педаль газа не риагирует. Она и без нажатия на педаль газа поднимет обороты на 1500.прочитай эбу. В памяти должны остаться ошибки. У меня на поло так было. Именно на прямой трассе после того как заправлюсь так делала. Тоесть если топливо лил то 98 то 95.

ну в твоём случае только читать эбу. Может быть все что угодно. Так не за вангуешь. У меня небыло катализатора. Вот он и ругался переодически

Сверху