Артём Кучеров
New member
Привет мальчишки и девчонки! Уже писала на эту тему, но... Советовали летнюю резину Nitto860 и Toyo в Москве ничего не нашла, а если и есть в наличии, то ценник конский от 5000т.р. за скат(. Короче, проблема с покупкой летних шин осталась, надо решать... хочется что-то не очень дорого. Что посоветуете? Езжу много. Спасибо всем откликнувшимся). Удачи на дорогах!