Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
посоветуйте смазку для петель дверей и замков капота и багажника,двери при открывании скрипят как телега
Скирипят ограничители дверей. Потер их сухим хозяйственным мылом и вуаля, тишина. Я думал раньше это стеб тут в группе был, а нет - ошибался, мыло реально работает, натюрлищь продукт. Теперь в багажнике всегда лежит мыло
Читал что и уплотнители дверей им трут, не пробовал сам, силикон у меня лежит для уплотнителей.
Только литолом ограничители не мажте, налетит песок и будет как эффект абразива (нождачки), сотрет все косточки в ограничителях, дверь будет открываться как в холодильнике, без задержек, проверено. Петли с замками можно силиконом пробрызгать, с баллончика.
Ограничители если скрипят уже и дверь как калитка открывается, то их пора уже заменить. В большинстве случаев, резинкам там хана приходит. На днях менял себе на водительской и задней левой двери.