Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ПОДСКАЖИТЕ НАМ НУЖЕН ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ АВТОЗАПУСКА * МОДУЛЬ CAN * если да то старлай а 93 в комплекте с модулям подойтет и как вообще сигналка? Всем
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ПОДСКАЖИТЕ НАМ НУЖЕН ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ АВТОЗАПУСКА * МОДУЛЬ CAN * если да то старлай а 93 в комплекте с модулям подойтет и как вообще сигналка? Всем спасибо
Да, сигнализация отличная, и стоит своих денег на 100%. Кан модуль нужен для бесключевого обхода штатного иммобилайзера, что бы не прятать ключ либо чип в салоне автомобиля, что непременно сказывается на защите лучшим образом. Советую не экономить 1000 рублей на кане, так как да же тот самый чип изготовить стоит минимум в 2 раза дороже.