Подскажите может, что то я непонял, почему в движке с завода залито масло Total хотя вроде есть оригинальное же Kia/Hyundai

Всем привет!
Подскажите может, что то я непонял, почему в движке с завода залито масло Total хотя вроде есть оригинальное же Kia/Hyundai?
 


hard_gm

New member
мне тут же посоветовали заливать Тотал (как и пред хозяева) и не забивать голову
 
Оригинальное? Так то его на 4 заводах делают и каждый льет свою жижку. Так что оригиналом там и не пахнет, да и концерн Киа хендай сам никогда не выпускал масло и к маслу в канистре не имеет никакого отношения . А тотал они льют потому что французы предложили наиболее выгодные условия поставки масла.
 

Luka

New member
Total льют диреры, а с завода, при первой заправке льют GS Caltex 5w20(Kixx)
 

REKLAMSCHIK

New member
подделок вряд ли найдете, два пин кода проверок на сайте, на оригинальность. ПАО синтетика, очень морозостойкое до -57 потеря текучести у dxg 5w30 и температура вспышки 256, зольность 0.7, hths-3.1
 

Сверху