Под скажите пожалуйста! Обломилось крепления зеркала ! Можно ли купить не люксовое зеркало без повторителя и на него переставить свой корпус в цвет

Под скажите пожалуйста! Обломилось крепления зеркала ! Можно ли купить не люксовое зеркало без повторителя и на него переставить свой корпус в цвет и повторитель, вообщем все навесное с моего зеркала, так как с повторителим зеркало намного дороже обычного стоит ?????????

iKKvU4-miYo.jpg

Если возьмёшь китайский аналог зеркала, то крышка не подойдёт. А если оригинал то все встанет с твоего зеркала .

tobish

New member
оно орегенал на разборке, меня больше интересуется все ли подойдёт с люксового зеркало на обычное

Sweet Girl

New member
Там разница только в крышке одна с повторителем другая без. Так что все должно встать.

serrokko

New member
хм....мое зеркало стало неповоротным 3 года назад. Прекрасно себя чувствует.....Саморезами делали?-рекомендую

фото результата делать лень, ибо дождь, но, поверьте: внешне никаких отличий. Как делал: разобрал зеркало полностью (вплоть до окрашеной накладки), приставил к ответной части и на 3 черных рамореза. Собрал в обратном порядке.

serrokko

New member
Проводку тоже перенести надо, количество контактов на фишке разное. (Поворотник плюсом к подогреву и регулеровке)

Сверху