Под капотом Киа Рио нашли такую "красоту". Буду благодарен, если простым языком расскажете что с этим можно сделать и насколько это



zakladka.org.ua

New member
135

C40C-VixM5svqUHcLRP7VssC0DUoFU6dEo9p6-6nrSssupAR7dbLmEEzWi3x67GhVmq3bFK-6qFJigJ5PykGRpLh.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
последние года 3-4 лью wolf, пару раз 5в30, остальное время круглый год 5w20, этим летом оно было исчезло и заливал один раз Лукойл, первые года 4 лил разное..тотал, Шелл, мотюль..вообще марка масла не важна, важно чтобы не подделка и соблюдать интервал замены

h-xVk_dt-xP4yS20dpa_NxWt5WIxL6wmAqlMH88K2Pdki7wqJFqXMuG1fpu3eEkwh4vYeQyjIVK3-PmHb0C87doC.jpg
 

Сверху