Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавно купил Рио 3 рест и появилась такая проблема : кнопки убавления и прибавления громкости на руле работают, но всё наоборот, при прибавлении
Всем привет. Недавно купил Рио 3 рест и появилась такая проблема : кнопки убавления и прибавления громкости на руле работают, но всё наоборот, при прибавлении громкость уменьшается, при нажатии кнопки mute увеличивается, подскажите, кто и как лечил?
Ударил сильнее по рулю и помогло, так делал пару раз, потом 2 года больше не беспокоила, далее продал
Реально, я тоже не верил, тут давно в клубе так лечили эту болезнь. Если не помогло, снимать и чистить все контакты.
Было так же на Рио 3 2012 года, там вообще нужно было усилие прикладывать что бы громкость ниже сделать. Тоже ударил пару раз и работать начало
Так и продал.