Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, что скажете по кузову, стоит ли новый авто защищать от коррозии? И какие операции посоветуете обязательно произвести
Читаю все это и понимаю, если бы был чехол авто какой нибуть прорезиненный, жаростойки и т.п. вы бы и его одели))). А вот допустим про защиту картера, что действительно надо не кто не написал((
видимо вы плохо понимаете! А по поводу защиты картера могу сказать что для меня как не городского жителя это само собой разумеющее. Без него в зимнее время просто ни как.
просто пример куда, какой, и как сильно камень попадет отгпдать невозможно. У меня 5 лет машине пробег под 100 тыс. км., на капоте около 5 сколов, которые я закрамел и все, а стекло рассыпается если в него норм. камешек прелетит, а если норм камешек прилетит, то стекло всеравно под замену((
я просто свое мнение высказал, да и все, я не кого не пренуждаю к действиям каким либо, промто я считаю, что нашли очередной способ срубить денег на людях). Почему премиум машины не закатывают в пленку? У них денег нету на нее?)