Может кому пригодится. Наконец нашол средство и оттер лобовое изнутри.Распылял на лобовуху и оттирал бумажным полотенцем.Бумага стала реально чёрной,

Может кому пригодится. Наконец нашол средство и оттер лобовое изнутри.Распылял на лобовуху и оттирал бумажным полотенцем.Бумага стала реально чёрной, хотя в салоне никогда некурили.За 8 лет антифриза убавилось на граммов 70

bl4bi2EtxMTgU71EqKMdSMbDb03FWiRseGJ5pFI_23NJ2uLigSmS3z7x2mXade1jv9i_4H1n_gFG1iXCAN9LJ6yT.jpg
 


https://www.ozon.ru/product/spirt-izopropilovyy-absolyutirovannyy-99-7-sintez-1-l-605840978/?from=share_android&sh=6NjAV4_jNA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
 

cagami

New member
этиловый тоже подходит, и его дешевле найти можно, так же незамерзайка на метаноле пойдeт
 

Leontievich

New member
Он как растворитель,пить нельзя, его ещё добавляют в бензобак,когда там появляется вода
 
Я у себя вытирал всю пыль и грязь это водкой самой дешманской, очень хорошо отмывает резинки и уплотнители стекол, главное пото проветрить, хотя бутылка уже под года лежит и не чем не пахнет.
 

funkylom

New member
Берешь обычный обезжириватель, в обычном хозяйственом магазине, обычную туалетную бумагу, или обычные салфетки, и обычными движениями протираешь стекла изнутри.
 

trofimov

New member
В том то и дело.Что все перечисленные тут методы перепробованны.Лучше этого спирта нисего небрало эту дремучую пленку со стекла
 

Сверху