Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
купил rio 2018 комплектация classic, купил однодиновую магнитолу, купил переходник ISO-коннектор Intro ISO HY-03 не подходит, Подскажите какой
Всем привет,купил rio 2018 комплектация classic, купил однодиновую магнитолу, купил переходник ISO-коннектор Intro ISO HY-03 не подходит, Подскажите какой переходник нужен.
он не совсем корректно будет работать. Нужен с кан блоком, или отдельно провод ACC тащить. На колодке только постоянный +, ключ штатная понимает через CAN
Да сегодня пробовал вроде все работает только ключ вытаскиваю магнитола тухнет и сбиваются настройки,на форуме пишут типа соединить красный к желтому на проводах которые с магнитолой были. Как быть может по точней раскажите как сделать.
Красный откуда идет, и желтый откуда идет? Просто сегодня сам буду ставить и чтобы невпороться где нибудь, и вобще возможно ли там запороть каким нибудь образом проводку? буду ставить через переходник ISO...
в проводах которые идут с магнитолой, есть красный провод, он размыкается и подключается к желтому что тоже в этих проводах от магнитолы (там должно быть 1 гнездо свободно, либо скрутками если нет.)
блин, у меня молинезию коцают ))) А по проводам, попробуй
Для начала просто поменять местами красный и жёлтый. Должно заработать как надо. Просто не вижу переходника воочую.