Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто знает на коком пробеге поменять масло на новой машине, до первого То. Рио
вообще это рано, гидрокрекинговая синтетика легко выдерживает 5000, даже с учетом обкатки, которая по мануалу равна 1000 км пробега. Но если бы было всё за их счет, то почему бы и нет. По правде говоря на гарантию не повлияет, если приехать к ним на 15 тыс и все, а заменить самому пораньше, на свое усмотрение.
мотор наверное 1.4 каппа, ведь только там они есть, тогда может и стоит, на заводе возможно льют полусинтетику, сейчас на всем экономят. Советую присмотреться к Ravenol DXG 5w30, малозольное 0,77 % - это плюс для катализатора, потеря текучести -57 -это плюс для запусков в морозы, так как основа полиальфаолефины, маловязкое (hths = 3,1 мПа*с) - бастрое проникновение в труднодоступные места, хороший отвод тепла от деталей, температура вспышки - 256, ну и соответствует допуску API SP и ILSAC GF-6.
мне нравиться работает тихо, зимой было пару раз не прогревал а только дождался когда обороты упали и поехал ну и как-то то ли цепь то ли толкатели слышно было, потом прогрелось и всё гуд