кто то ездит зимой без салонного фильтра? Я на лачетти ездил, вроде норм было, по крайней мере ничего не



DAD

New member
та не,просто заказал и жду,и пару дней поездить к примеру
 

gradmarket

New member
Я на сиде ездил много лет без него, просто не знал о его существовании, а когда узнал и решил поменять, оказалось, что там в отсеке пусто было
 

Сверху