Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ставил на Рио 3 колеса в размере 195.65.15? Ничего не трёт? На зиму хочу поставить такую, чтоб по выше была и по мягче. Есть смысл? И ещё вопрос -
как у вас все умирает быстро. У меня авто в апреле будет 7 лет. Поменял только стойки в круг на каябу. И то не из за того что старые сдохли а по личному желанию. Больше ничего не умерло вся подвеска родная ничего не гремит и не шумит и пробег 185000.
про это знаю. Сегодня шупал эту резину. Мягкая, понравилась. Немного колеблюсь какую взять. Нокиан норманд 7 вообще непонятно с чего сделана, ну очень мягкая, слегка надави и продавиться