Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Знаю только что ACEA C3 малозольное, для катализаторов это плюс. Только производитель рекомендует C2. Разница у них в HTHS (высокой скорости сдвига при высокой температуре - 150 градусов). ACEA C2 идет уже как энергосберегающее, чуть экономичнее по топливу, при том так же мало золы.
они все низковязкие, все три эти допуска, подходят под рекомендации производителя, для экономии топлива и уменьшения вредных веществ в атмосферу. Вы написали нет в книге, я скинул есть, все - тема закрыта!
ну для тупых, не знающих чем они отличаются доходчиво изложено здесь https://www.drive2.ru/l/534670240550748205/.
А тот мануал что вы скинули и 50ку предусматривает > для обезьян книга