как и что сделать, что бы фары светили хорошо. Кио Рио 3. В курсе, что эта проблема у всё Кио. Заранее спасибо!



serg57

New member
На озоне в районе 2 ух тыч или 3000 тыч лед лампочки не бери, это всё гавно, они вообще не светят, лучше переплатить на хорошие лампочки с гарантией
 


U9W6x_DREAuzlwDM7YwScivcvmF9LM9tP06NxGC4BdVQ2hwYJT-V12n0gTjgmVwxjY2Hl_yoV9H6FkogNkF3dt9F.jpg
 

Сверху