Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как и что сделать, что бы фары светили хорошо. Кио Рио 3. В курсе, что эта проблема у всё Кио. Заранее спасибо!
фары на месте были, ничего сложно почти нет. Если колпачки есть их надо выдернуть, отпилить от него фиксатор пружины и прикрутить его на место в фару. А дальше все как обычно
МТФ аурум поставил сейчас, пойдeт. И диоды стояли и белые и всякие. Самые оптимальные, это желтоватые. А так линзы нужны конечно. Всe равно пришёл к обычным h4.