Итак, дамы и господа. Сегодня стал счастливым(причем действительно)обладателем КИА РИО. В связи с чем вопрос. Примите в свою дружную,компанию???

White88

New member
Итак, дамы и господа.
Сегодня стал счастливым(причем действительно)обладателем КИА РИО.
В связи с чем вопрос.
Примите в свою дружную,компанию????

G-ZOs4ZT-N8oIgkoeLpwjxYYEUqPorkTH4p8oeY17Asm2XRcOjRdwtBHi4uGC6dxscxivc7MCL140MS2pcSl2mqK.jpg
 


Don Isag

New member
возможно.
Но и я не "среднего звена,менеджер".
Простой работяга.А посему.....отнеситесь с пониманием.
Я очень,доволен
 

censored!

New member
эээээээ.
Мне даже лишнее.Но!!!!!!
К хорошему,быстро привыкаешь.....
Главное-хороший багажник
 

madkaban

New member
в группе риоводов очень душевные и адекватные люди. Все время подскажут. Сейчас езжу на тойоте, вступила в группу, контингент очень окуевший по старой памяти сижу здесь иногда, рука не поднимается выйти...
 

Сверху